На этом сайте используются куки. Используя его, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
+2 голосов
259 просмотров
от (112 баллов)

Здравствуйте.

Что нужно что бы сделать свое моноколесо? Какие детали?

Собственно смысл затеи - я придумал интересную, на мой взгляд, систему подвески для моноколеса (учитывая, что на рынке всего два довольно спорных решения с подвеской, да и те еще не поступили в продажу, не говоря уже о соотношении стоимости к качеству). Имеется производство, сделать изделие по типу корпуса или подвески для меня не проблема. Хочу воплотить идею в жизнь.

Что, кроме моторколеса, платы управления (материнская плата) и батарейки еще входит в "обязательный" комплект? Кнопки, пищалки, индикатор заряда, фонарики и прочую не особо нужную для тестового "самопала" ерунду пока не учитываю, это всегда можно будет поставить потом какое угодно.

Иными словами, если, допустим, вот тут https://aliexpress.ru/item/32893982036.html куплю колесо, плату-контроллер и батарейку, прикручу к "ящику", то оно поедет? Или что то еще надо?

Опыт создания изделий транспорта на батарейках имеется, просто никогда не сталкивался с гиротранспортом.

1 Ответ

0 голосов
от (389 баллов)
Собственно вы все основные узлы и перечислили. Моторколесо, контроллер (плата управления) и батарейка, ну и то на чём это всё будет держаться - корпус и педали.

Похожие вопросы

0 голосов
3 ответов 165 просмотров
0 голосов
1 ответ 638 просмотров
спросил 19 Авг, 20 от Аноним
0 голосов
1 ответ 65 просмотров
0 голосов
1 ответ 56 просмотров
спросил 19 Авг, 20 от Аноним
0 голосов
1 ответ 68 просмотров
...